Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Промоутер рассказал о победе над Монсоном в драке в раздевалке

Промоутер рассказал о победе над Монсоном в драке в раздевалке

644


Промоутер рассказал о победе над Монсоном в драке в раздевалке
Фото: Антон Денисов / РИА НовостиОрганизатор поединка Джеффа Монсона в Екатеринбурге Алексей Титов заявил, что он почти побил американца в раздевалке. Об этом в среду, 11 мая, сообщает Ura.ru.

По словам промоутера, Монсон сам набросился на него после поражения в поединке с Иваном Штырковым. «Он прошел мне в ноги и кинул в партер, я ударился головой об стену, но успел взять в захват его шею и после падения закинул ему ноги за спину. Мне сейчас мало кто верит, но мне не дали провести до конца удушающий прием, нас подняла и растащила охрана», — заявил Титов.




10 мая Монсон обвинил организаторов поединка в Екатеринбурге в обмане. По словам бойца, бой со Штырковым должен был стать показательным, так как за несколько дней до выхода на ринг Монсон получил травму руки, о чем предупредил организаторов.

6 мая Монсон за 30 секунд проиграл бой 27-летнему Штыркову на турнире в Екатеринбурге. На счету 45-летнего Монсона теперь 59 побед и 26 поражений. Этот проигрыш стал для него вторым под флагом России.

В 2014 году родившийся в американском штате Миннесота Монсон заявил, что подал документы на получение российского гражданства. Паспорт он до сих пор не получил.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК