Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Педофил вспорол себе живот в казанском суде

Педофил вспорол себе живот в казанском суде

494


Педофил вспорол себе живот в казанском суде
Фото: Геннадий Гуляев / «Коммерсантъ»В Казани 52-летний мужчина, обвиняемый в сексуальном насилии над ребенком, нанес себе телесные повреждения в зале суда, куда его доставили для рассмотрения дела. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета России по Татарстану.

«Когда председательствующий удалился в совещательную комнату, подсудимый достал лезвие и нанес себе ранение в живот. В дальнейшем, после оказания медицинской помощи, он был водворен в следственный изолятор», — рассказали следователи.




Издание «Блокнот» пишет, что во время перерыва, когда судья вышел, приставы заметили на мониторах, что подозреваемый проявляет странную активность. Когда охранники приблизились к нему, они увидели, что одежда мужчины в крови.

В Авиастроительном районном суде подтвердили информацию об инциденте, произошедшем в среду, 11 мая: «Подсудимый вспорол себе живот лезвием». По данному факту проводится доследственная проверка.

Мужчине вменяют насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК