«Мордовия» - «Зенит», счет 0:3: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

54.159.169.210

Таким образом «Зенит» поднялся на второе место в таблице РФПЛ.

«Мордовия» - «Зенит»: счёт 0:3 в пользу петербуржцев

«Мордовия» потерпела поражение от «Зенита» в матче 28-го тура РФПЛ. Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 0:3.

Таким образом «Зенит» поднялся на второе место в таблице РФПЛ, обойдя на одно очко «Ростов», которому ещё предстоит сыграть в этом туре. «Мордовия» занимает 14-е место.

Обзор матча ЧР-2016 «Мордовия» - «Зенит»

Счет был открыт только под конец первого тайма благодаря голу Акселя Витселя. Через 10 минут после начала второй половины игры гости получили право на пенальти, который реализовал Халк. На 71-й минуте в ворота хозяев был назначен ещё один 11-метровый, его также реализовал бразилец.

«Мордовия» - «Зенит»: (ВИДЕО голов)

Чемпионат России. 28-й тур. «Мордовия» -«Зенит» - 0:3

Голы: Витсель, 45 (0:1). Халк, 54 — с пенальти (0:2). Халк, 71 — с пенальти (0:3).

«Мордовия»: Ревишвили (Чебану, 62), Тишкин, Перендия, Рыков (Игнатович, 60), Фибель, Гапон, Дудиев, Бобер, Власов (Шипицин, 84), Мухаметшин, Луценко.

«Зенит»: Лодыгин, Богаев, Нету, Хави Гарсия, Смольников, Маурисио (Иванов, 89), Кокорин (Долгов, 83), Юсупов (Палиенко, 81), Витсель, Халк, Дзюба.

Предупреждения: Маурисио, 33. Чебану, 69. Перендия, 69.