Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дональд Трамп хочет запретить непроверенным мусульманам въезжать на территорию США

Дональд Трамп хочет запретить непроверенным мусульманам въезжать на территорию США

514


Дональд Трамп хочет запретить непроверенным мусульманам въезжать на территорию США


Эпатажный миллиардер Дональд Трамп снова шокировал общество. На этот раз он захотел создать комиссию по въезду мусульман на территории Соединенных Штатов Америки. Комиссия должна будет строго контролировать и ограничивать въезд мусульман в Америку.

Трамп предположил, что во главе этой комиссии может встать экс-мэр города Нью-Йорка Рудольф Джулиани. Пока неизвестно, когда именно Трамп будет заниматься созданием спецкомиссии, и к какому времени она должна начать свою работу по изучению иммиграционных законов и принятию решений по ограничению въезда мусульман в Америку.



Стоит отметить, что ранее Дональд Трамп хотел, чтобы мусульмане вообще не могли попасть на территорию Америки. Он мотивировал свое решение тем, что тысячи мусульман въезжают в США, но при этом никто не знает кто они такие. Трамп хотел бы запретить въезд в Америку даже туристам. Но при этом, для мусульман, имеющих хорошую репутацию, будут сделаны исключения. Например, особые условия въезда в США получит новый мэр Лондона Садик Хан.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК