Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый скандал на «Евровидении»: Армению могут исключить за нарушение правил

Новый скандал на «Евровидении»: Армению могут исключить за нарушение правил

510


Новый скандал на «Евровидении»: Армению могут исключить за нарушение правил

Музыкальный конкурс «Евровидение»-2016 оказался богат на скандалы. На сей раз его организаторы заявили, что представительница Армении нарушила правила и может быть дисквалифицирована.

Исполнительница из Армении Ивета Мукучян во время квалификационного этапа музыкального конкурса развернула флаг непризнанной республики Нагорный Карабах.




Правила конкурса «Евровидение» подразумевают отсутствие политических жестов, поэтому демонстрация флагов ИГИЛ (организация запрещена в России), Косово, Палестины, Крыма, Приднестровья, Донецкой народной республики и других непризнанных республик, в число которых входит и Нагорный Карабах — на конкурсе запрещены, о чем организаторы предупредили еще до начала отборочных туров.

Поступок Иветы Мукучян организаторами конкурса был оценен как очень серьезное нарушение правил, и в случае повторения такого поступка стране грозит дисквалификация, и исполнительница будет снята с выступления.
Азербайджан не замедлил выразить свое недовольство оргкомитету «Евровидения» из-за демонстрации флага Нагорного Карабаха в прямом эфире.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК