Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Динамо - Ростов: прогноз на матч 12.05.2016, РФПЛ, во сколько начало, видео

Динамо - Ростов: прогноз на матч 12.05.2016, РФПЛ, во сколько начало, видео

736


Динамо - Ростов: прогноз на матч 12.05.2016, РФПЛ, во сколько начало, видео


Динамо – Ростов: 12 мая 2016 года в рамках 28-го тура Чемпионата России в 19:30 на стадионе в подмосковных Химках состоится матч между командой, которая как нельзя близко приближается к зоне вылета – «Динамо» и командой, которая в двух пяти очках находится от лидера турнирной таблицы – «Ростов».
Предполагая исход мачта, большинство прогнозов идет в пользу более успешного футбольного клуба с Дона. Однако стоит вспомнить, что их встреча в первой половине сезона хотя и завершилась в пользу южан (1:0), сделано это было с минимальным отрывом. Интрига матча заключается в том, что у хозяев поля и их гостей имеется большая мотивация побеждать: и если «Динамо» мечтает зацепиться за следующий сезон РФПЛ, то у «Ростова» более глобальные цели – попасть в будущий сезон Лиги Чемпионов.
Динамо – Ростов, перед матчем: ФК «Динамо» на сегодняшний день занимает 12-ю строчку турнирной таблицы, не радуя своих поклонников вот уже на протяжении 6-ти матчей подряд. Так за последние 3 игры команда проиграла ЦСКА (0:1), сыграла вничью с «Амкаром» (0:0) и потерпела поражение от «Спартака» (0:3).
Динамо - Ростов: прогноз на матч 12.05.2016, РФПЛ, во сколько начало, видео




Что касается «Ростова», то ФК, отстающий всего на пять очков от «ЦСКА» и расположившийся пока на 3-ей позиции турнирной таблицы рассчитывает в предстоящем противостоянии только на победу для того, чтобы стать ближе к Лиге Чемпионов, а также к завоеванию чемпионского титула национального турнира.
Динамо – Ростов, видео прогноз:

Динамо – Ростов, прогноз: несмотря на то, что «Ростов» на голову выглядит сильнее «Динамо» ставки на победу дончан делаются осторожные. Так за последние игры на выезде «Ростов» ведется себя неважно (поражение от «Мордовии» - 1:2, ничья с «Амкаром» и «Анжи»), чем могут воспользоваться динамовцы и пополнить свой актив новыми баллами. Если говорить о количественном соотношении ставок, то несколько больше их делается всё-таки на «Ростов» как потенциального фаворита сегодняшнего матча.
Динамо - Ростов: прогноз на матч 12.05.2016, РФПЛ, во сколько начало, видео


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК