Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В московской больнице скончалась изрезанная ночью 15-летняя девочка, молодого человека удалось спасти

В московской больнице скончалась изрезанная ночью 15-летняя девочка, молодого человека удалось спасти

539


В московской больнице скончалась изрезанная ночью 15-летняя девочка, молодого человека удалось спасти


В Москве скончалась девочка, которую вчера ночью обнаружили жильцы дома по улице Свободная. Девушка истекала кровью, на её теле имелись множественные порезы. Очевидцы сразу же вызвали полицию и скорую помощь. 15-летнюю Диану Л. госпитализировали в московскую клинику. Однако девочка, не приходя в себя, в 4 часа утра скончалась в больнице. Врачи не смогли спасти подростку жизнь.




По версии следователей, смертельные ранения девушке нанес девятиклассник М. Парень хорошо общался с Дианой, ребята дружили. Позже этой же ночью его обнаружили на улице Лодочной. У подростка были порезаны запястья. Тем не менее, юношу спасти удалось. На данный момент он находится в одной из больниц Москвы.

Следователи выясняют, было ли это совместное самоубийство. Ребят нашли практически в одно и то же время. Оба были с порезами. Но на теле девушки были множественные порезы. Возможно, школьников на такой шаг толкнула первая любовь? СК России по Москве занимается выяснением всех обстоятельств данной трагедии на северо-западе Москвы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК