Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В московской больнице умерла найденная в подъезде с порезами девушка

В московской больнице умерла найденная в подъезде с порезами девушка

575


В московской больнице умерла найденная в подъезде с порезами девушка
Фото: Евгений Гурко / «Коммерсантъ»Врачи констатировали смерть 14-летней девушки, найденной в подъезде дома в Москве со множественными порезами. Об этом в четверг, 12 апреля, сообщается на сайте главного следственного управления СКР по Москве.

Несовершеннолетний, подозреваемый в совершении данного преступления, госпитализирован с резаными ранениями рук. По предварительным данным, раны были получены им в результате борьбы с потерпевшей.




Возбуждено уголовного дело по факту убийства несовершеннолетней. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос о задержании подростка и предъявлении ему обвинений.

По данным издания Life, девушку ранил ее знакомый девятиклассник, которого нашли на улице Лодочной. Следствие не исключает, что подростки предприняли попытку совместного самоубийства.

Несовершеннолетнюю с ножевыми ранениями вечером 11 мая обнаружили на лестничной площадке одного из жилых домов на улице Свободы. Прибывшие на место происшествия медики оказали ребенку первую помощь и отправили в больницу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК