Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса России сегодня 11 мая 2016: Почему Сергей Лазарев не взял родных на «Евровидение»

Новости шоу-бизнеса России сегодня 11 мая 2016: Почему Сергей Лазарев не взял родных на «Евровидение»

514


Новости шоу-бизнеса России сегодня 11 мая 2016: Почему Сергей Лазарев не взял родных на «Евровидение»

Новости шоу-бизнеса России сегодня 11 мая 2016: Главная песенная сцена Европы «разогрелась» первым полуфиналом и зарубежные СМИ уже начали перемывать косточки участников «Евровидения», обсуждать их номерах и подготовленные для зрителя сюрпризы.

Публика сошлась во мнении, что российский участник конкурса, исполнитель Сергей Лазарев несомненно талантлив и опытен, готовился к конкурсу серьезно и представил на первом полуфинале действительно яркий незабываемый номер, выделяющийся из всей программы. В то же время, победа певца на «Евровидении» может стать под большой знак вопроса из-за политической обстановке в мире. Как известно, на данный момент у России сохраняются дружественные, но довольно натянутые отношения с Европой, а потому зрители могут просто не поддержать российского исполнителя, даже несмотря на то, что песня заграничному слушателю действительно пришлась по душе.
Новости шоу-бизнеса России сегодня 11 мая 2016
В то же время, отечественные поклонники также не прочь обсудить жизнь Сергея Лазарева, популярность которого в считанные минуты выросла в разы. Болезненным вопросом для певца остается присутствие его родных и близких в Швеции, рядом с ним на «Евровидении». Поклонники задают ему массу вопросов, касающихся родственников, считая, что исполнитель зазнался или просто стесняется собственных родных. Лазареву в пример ставят представителей других стран, которые привезли с собой на конкурс целые делегации.




Новости шоу-бизнеса России сегодня 11 мая 2016: Сам певец не обращает внимания на скептиков и сплетни и продолжает активно репетировать перед близящимся финалом шоу. Отсутствие родных людей рядом с ним он объяснил обычным волнением. По словам Лазарева, он постоянно чувствует ответственность за своих близких, а потому их приезд сильно отвлекал бы его от работы над номером. Певец во время конкурса предпочитает думать только о выступлениях, а не нервничать на счет того, поели ли его близкие люди, не скучно ли им, не потерялись ли они в незнакомом городе и тому подобное.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК