Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Захарова заявила, что в урегулировании сирийского конфликта настал переломный момент

Мария Захарова заявила, что в урегулировании сирийского конфликта настал переломный момент

457


Мария Захарова заявила, что в урегулировании сирийского конфликта настал переломный момент
Мария Захарова, будучи официальным представителем российского иностранного ведомства, во время сегодняшнего брифинга в Москве прокомментировала текущую ситуацию в Сирии. По словам Захаровой, в Сирии сегодня наступил тот момент, когда стороны могут достичь кардинально новых и качественных результатов. Но при этом представитель МИД просит не забывать, что многое будет зависеть от самих сторон сирийского конфликта.В частности, Мария Захарова подчеркивает: Россия будет требовать от сторон отмежевания, в том числе и от боевиков террористических организаций. Речь идет, прежде всего, о географическом отмежевании.




Однако сирийские источники, несмотря на заявление Захаровой о переломном моменте, регулярно сообщают об активных боевых действиях в стране. В частности, наиболее интенсивные бои все еще идут в районе Алеппо. Там ежедневно появляются десятки жертв со всех сторон, в том числе и среди мирных жителей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК