Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сбербанк» запустит мессенджер для денежных переводов

«Сбербанк» запустит мессенджер для денежных переводов

711


«Сбербанк» запустит мессенджер для денежных переводов

«Сбербанк» начал разработку и вскоре запустит мессенджер для денежных переводов. Эта программа позволит наряду с переводом денег еще и общаться между собой, а также осуществлять покупки в различных интернет-магазинах.

По словам руководства «Сбербанка», организация готовится запустить собственный мессенджер. В функции программы будет входить общение, покупка товаров в интернет-магазинах и денежные переводы. Скоро на сайте банка можно будет скачать предварительную версию программы для детального ознакомления. Мессенджер получил название «Сбербанк Онлайн». По планам разработчиков, в будущем к ресурсу смогут подключаться и другие сервисы, предоставляющие на платной или бесплатной основе свои услуги. Само приложение будет распространяться в интернете бесплатно.




Как рассказали в «Сбербанке», все платежи онлайн можно будет совершать, введя личный номер карты и пароль. Для организаций и юридических лиц станет доступна опция «бизнес-аккаунт», предполагающая ежемесячную абонплату. Окончательная версия программы станет доступна пользователям к осени текущего года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК