Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выход нового Audi A8 в 2017 году официально подтверждён в компании

Выход нового Audi A8 в 2017 году официально подтверждён в компании

632


Выход нового Audi A8 в 2017 году официально подтверждён в компании

Согласно словам главы автомобильной марки в следующем году состоится официальная презентация нового транспортного средства Audi A8. Данная информация была объявлена во время собрания акционеров.

Руководитель автомобильной компании Audi сообщил, что модель A8, презентация которой состоится в следующем году, будет оснащена продвинутым автопилотом. Это позволит автомобилю двигаться как на скоростных шоссе, так и на скорости до 60 километров в час.




Пока что нет никаких подробностей относительно технических характеристик. Однако сообщалось, что новый автомобиль будет построен на платформе MLB Evo, это поможет снизить вес машины на двести килограммов.

Некоторое время назад появилась информация о том, что новый Audi A8 будет оснащен 6-литровым битурбированным двигателем W12, который способен генерировать 600 лошадиных сил. Стоит подчеркнуть, что такой же мотор используется в Bentley Bentayga.

Сообщалось, что транспортное средство будет представлено общественности на женевском автомобильном салоне в марте следующего года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК