Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые узнали, что привлекает женщин во внешности мужчины

Ученые узнали, что привлекает женщин во внешности мужчины

519


Ученые узнали, что привлекает женщин во внешности мужчины

Во время проведения очередных исследований, специалисты решили задействовать специальную технологию, которая фокусировала движение глаз человека. Благодаря новой методике, им удалось выяснить, что же на самом деле привлекает женщин во внешности мужчины.

Ученые попытались понять, что больше всего влечет женщин к мужчинам. Для этого они задействовали специальную технологию, отслеживающую движение глаз, вдобавок они решили провести социальный опрос. В нем приняли участие более ста представительниц женского пола, каждая из которых рассказала, на что в первую очередь обращает внимание при встрече с молодым человеком.




В итоге было установлено, что пребывая на пляже, женщины обращают свое внимание на пресс мужчины, затем оценивают его лицо, плечи и бицепсы. Самое интересное, что ни одна участница опроса не вспомнила о мужском достоинстве. Большинство сперва смотрят на глаза мужчины, рот и его руки. Помимо этого девушки отметили, что мужчина становится им более привлекательным, когда ведет себя уверенно.

12.05.2016 23:49:09|95.213.204.115:Mozilla/5.0 (compatible; YandexBot/3.0; MirrorDetector)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК