Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости на сегодня 13.05.2016: возвращение Коробейниковой и Кузнецова – правда или слухи; Лясковец в тропиках примеряет роль «пахана». Фото Коробейниковой

Дом 2 новости на сегодня 13.05.2016: возвращение Коробейниковой и Кузнецова – правда или слухи; Лясковец в тропиках примеряет роль «пахана». Фото Коробейниковой

378


Дом 2 новости на сегодня 13.05.2016: возвращение Коробейниковой и Кузнецова – правда или слухи; Лясковец в тропиках примеряет роль «пахана». Фото Коробейниковой

Дом 2 новости на сегодня 13.05.2016: на популярном телешоу «Дом 2» довольно часто случалось, что бывшие участники снова возвращались. Правда это не всегда одобряли телезрители. В последнее время ситуация в этом вопросе несколько улучшилась. Экс-участники стали возвращаться значительно реже, да и возвращать стали только тех, у кого раньше был высокий рейтинг. А совсем недавно появились слухи о том, что организаторы готовят настоящий сюрприз для всех: на шоу собираются вернуть Камиллу Коробейникову и Никиту Кузнецова. 

            Дом 2 новости на сегодня 13.05.2016: о возвращении этих ребят слухи ходят уже не первый день. Причиной тому стал неподдельный интерес зрителей к этой паре. А совсем недавно ребят видели на городских квартирах, где сдавали экзамен в Школе актёрского мастерства. Они очень рады были снова увидеть бывших коллег. При этом Никита проговорился, что хочет поухаживать за Харитоной. А кто понравился Коробейниковой, пока остаётся тайной.

Ни Камилла, ни Никита пока ничего о возвращении не говорят. Они с удовольствием выкладывают фото с друзьями и сохраняют интригу. Будет ли возвращение или нет, узнаем немногим позже.




На островах Лясковец примеряет роль «пахана»

Дом 2 новости на сегодня 13.05.2016: несмотря на то, что Кристина Лясковец довольно привлекательная девушка, у фанатов она вызывает только отвращение. Это потому, что под красивым обличьем на самом деле прячется злобная и грубая особа. Кристина беспрерывно устраивает на острове скандалы, придирается к новым участникам, даже бывают не редки случаи настоящих потасовок. К девушке даже прицепилось прозвище «баба с яйцами», поговаривают, что у неё было непростое детство, отсюда такая озлобленность и грубость.

Николай Должанский и Руслана Мишина также подтверждают, что Кристина очень грубый человек и постоянно оскорбляет своих коллег, не признавая при этом своей вины. Мало того, она стала угрожать всем жителям острова, чем сильно их разозлила. Ребята соорудили из пальмовых листьев ей отдельный шалаш, решив переселить злобную девицу туда, оградив её от убогих людей. Но это только ещё больше обозлило Кристину.

Дом 2 новости на сегодня 13.05.2016: ситуация дошла до того, что остров поделился на две части. Одна половина стала на защиту этой участницы, другие – наоборот, всячески пытаются её «засадить». Сторону этих участников приняли и фанаты, считая, что своим поведением девушка справедливо заслужила такого отношения. Многим теперь откровенно стало жаль Фёдора Стрелкова, мужественно терпящего все выходки Кристины. А недавно прошёл слух, что Лясковец якобы собралась лететь в Москву, где собирается принять участие в кинопробах у Астрахана. А вот возвратиться ли она обратно на остров, пока неизвестно.

13.05.2016 03:21:42|95.213.204.115:Mozilla/5.0 (compatible; Googlebot/2.1; +http://www.google.com/bot.html)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК