Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости и слухи на сегодня 13.05.2016: обзор последнего дневного эфира

Дом 2 новости и слухи на сегодня 13.05.2016: обзор последнего дневного эфира

663


Дом 2 новости и слухи на сегодня 13.05.2016: обзор последнего дневного эфира

Дом 2 новости и слухи на сегодня 13.05.2016: мнение участников телевизионной стройки, относительно того, что случилось в комнате Кузина и Артемовой, разделились. Некоторые сочувствуют Александре и уверены, что это Кузин стал причиной ее истерики. Другие думают, что Саша специально истерила на публике.
Дом 2 новости и слухи на сегодня 13.05.2016
Коля Должанский решил, что нужно подговорить всех против Русланы. Мужчина намерен сделать все, что сможет для того, чтобы после очередного голосования среди женщин телевизионную стройку покинула именно Мишина. Должанский считает, что спустя несколько дней после изгнания Мишина будет снова проситься на телевизионную стройку и согласится выполнять все его требования, как бы далеко они не зашли. Домочадцы согласны проявить поддержку Коляну, ведь девушку уже дано стоило проучить, однако некоторые считают, что Пуме дадут поддержку.

Кристина начала вести себя слишком нагло. Возмущается, что ребята не моют за собой грязные тарелки и не выкидывают из холодильника просроченные продукты питания. Со своим возлюбленным она все вычистила, теперь намерена поговорить с ведущими телевизионной стройки, чтобы те не пускали в кухню некоторых свиней. Ключ она хочет забрать себе, и сама будет принимать решение, кого туда пускать.




Катя Король хочет отомстить. Она забрала все пожитки Козловича в свою комнату, но не для того, чтобы жить вместе, а чтобы мстить ему. Если он не попросит у нее прощения за то, что столкнул в бассейн, она устроит ему неприятный сюрприз.

Ведущий телевизионной стройки пытается разобраться в треугольнике Черкасова, Шафеевой и Тимура. Почему Тимур начал бегать за бывшей возлюбленной Андрея? До этого он приставал к Романец, теперь переключился на Яну, раз уж Виктория ушла из телевизионной стройки. Тимуру не понравилось, что ведущий начал доставать расспросами, и попытался указать Влада на его место, но отлично облажался.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 13.05.2016: обзор последнего дневного эфира


Маринка уже почти дала денег своему Чуеву, однако она сомневается, относительно честности своего возлюбленного. Для того, чтобы перестраховать себя, она собирается дать денег папочке, чтобы тот решил, аферу задумал Андрей или нет.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 13.05.2016: Ксюша заявила Жемчуговой о том, что ее супруг снова начал вытворять. Он заигрывал с Еленой, хотя супруга скоро отправляется на десять дней домой. Супруг заявил, что, если возлюбленная в нем сомневается, может остаться, и сама контролирует.

13.05.2016 03:21:12|95.213.204.115:Mozilla/5.0 (compatible; YandexImages/3.0)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК