Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евровидение 2016 первый полуфинал: результаты конкурса, кто прошел в финал, выступление Лазарева

Евровидение 2016 первый полуфинал: результаты конкурса, кто прошел в финал, выступление Лазарева

489


Евровидение 2016 первый полуфинал: результаты конкурса, кто прошел в финал, выступление Лазарева

Евровидение 2016 первый полуфинал. Поклонники популярного вокального конкурса получают огромное удовольствие от наблюдения за участниками Евровидения. Стоит отметить, что все номера были просто потрясающие. А вот Лазарев выступил со 100% успехом. Что ж тут говорить, наш исполнитель был подготовлен к этому событию очень хорошо.

Еще во время подготовки Сергей Лазарев заявлял, что он обязательно сделает все для того, чтобы его выступление было идеальным. И у него это получилось. Накануне в Швеции среди восемнадцати стран было выбрано только десять для участия в финале. Список первых финалистов зрители узнали уже в завершение конкурса.




Евровидение 2016 первый полуфинал. Конечно, что все переживали за участь России. Хоть и Сергей Лазарев выступил просто превосходно, но переживания все-таки были. В первом полуфинале за финалистов голосовали представители Испании и Франции. Завтра судьбу полуфиналистов будут решать остальные представители Большой пятерки – Великобритания, Италия и Германия.

Одни зрители слали смс за своих кумиров, а в интернете шло обсуждение уже выступивших участников. Как оказалось, участница Мальты в ожидании чуда – она уже четыре месяца беременна. А в финале будут принимать участие исполнители из Мальты, Кипра, Чехии, Армении, Австрии, Хорватии, Венгрии, Нидерландов, России и Азербайджана.
11.05.2016 09:22:36|95.213.204.115:Mozilla/5.0 (compatible; YandexCatalog/3.0; Dyatel)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК