Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Знакомство на улице: в Забайкалье велосипедист 20 ударами ножа убил молодую девушку и скрылся

Знакомство на улице: в Забайкалье велосипедист 20 ударами ножа убил молодую девушку и скрылся

397


Знакомство на улице: в Забайкалье велосипедист 20 ударами ножа убил молодую девушку и скрылся

В Забайкалье полиция разыскивает неизвестного мужчину, который убил 27-летнюю девушку у подъезда дома №65, находящегося по улице Балябина. Трагедия произошла в городе Шилке Забайкальского края. С места ЧП были изъяты все камеры наблюдения.
На одной из видеозаписей видно, что к молодой девушке, которая стоит у подъезда, подъезжает на велосипеде молодой человек. Он начинает с ней говорить. Затем спускается с велосипеда, молодые люди подходят к подъезду, мужчина достает нож и 20 ударами убивает свою жертву.




По словам Егора Маркова, официального представителя СУСК Забайкальского края, личность подозреваемого пока не установлена, идет его розыск. На вид велосипедисту-убийце около 35 лет. Он высокого роста, худой. У него на ногах была светлая обувь, он был одет в камуфлированную куртку. Велосипед марки типа «Урал».
Пока следователи не могут понять, был ли убийца знаком со своей жертвой или это было знакомство на улице. Все мотивы данного преступления исследуются.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК