Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мужчинам предложили гели для душа с запахом бекона и керосина

Мужчинам предложили гели для душа с запахом бекона и керосина

454


Мужчинам предложили гели для душа с запахом бекона и керосина
Фото: Wingman Британская компания Wingman выпустила несколько мужских гелей для душа с необычными ароматами, сообщает The Mirror. Средства гигиены источают запахи поджаренного бекона и керосина.

Идея создания таких гелей принадлежит основателю бренда Стюарту Джолли ( Stuart Jolley). По его словам, «ничто не сравнится с запахом бекона по утрам». Косметические средства уже поступили в продажу и продаются на сайте бренда. Цена за флакон — около трех фунтов стерлингов.




Фирма Wingman основана в Великобритании в 2009 году, ее специализация — выпуск косметических средств для мужчин для ухода за кожей и телом, а также линейки одежды и аксессуаров.

В начале мая сеть ресторанов быстрого питания KFC выпустила лаки для ногтей со вкусом жареного цыпленка в двух вариантах — Original («Оригинальный») и Hot & Spicy («С острыми специями»). После нанесения лак бежевого либо оранжевого оттенка, изготовленный из натуральных ингредиентов, быстро высыхает и некоторое время сохраняет свои вкусовые качества. Новый продукт пока только тестируется, первая партия поступила в продажу в Гонконге.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК