Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Екатерина Климова публично призналась супругу в любви

Екатерина Климова публично призналась супругу в любви

628


Екатерина Климова публично призналась супругу в любви

Екатерина Климова очень трогательно поздравила своего супруга Гелу Месхи с днем рождения, разместив общее фото в Instagram с теплыми словами. Поклонники удивились такому поступку звезды, ведь Екатерина довольно резко выкладывает совместные фото с мужем.

Супруг известной актрисы Екатерины Климовой Гела Месхи 13 мая отмечает свой 30-летний день рождения. В этот день звезда разместила фотографию в социальной сети с нежными словами поздравлений. Поклонники сразу активно присоединились к пожеланиям счастья, любви и творческих успехов.
Напомним, что пара официально оформила свои отношения в 2015 году, до этого длительное время прожив в гражданском браке. Актеры познакомились на съемках картины «Волчье солнце». Екатерина тогда переживала трудный период и не хотела новых отношений, но Гела оказался очень настойчив. «Он правильно все выстроил, почувствовав, как надо себя вести», - признается Климова.





С днём рождения @gelameshi мой любимый муж спасибо тебе за все люблю будь счастлив
Фото опубликовано Ekaterina Klimova (@klimovagram) Май 12 2016 в 10:39 PDT

Актриса дважды получала от него предложение о замужестве, но лишь на Эйфелевой башне в Париже сказала долгожданное «Да».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК