Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 14 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 14 мая 2016 для всех знаков Зодиака

645


Гороскоп на сегодня 14 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Актриса Кейт Бланшет
фото: КиноПоиск

14 мая 1969 года под знаком Зодиака Телец родилась австралийская актриса Кейт Бланшет.

Также в этот день родились: Тим Рот (Омерзительная восьмерка), Роберт Земекис (Назад в будущее), Джордж Лукас (Звездные войны), Миранда Косгров (Дрейк и Джош), Вероника Виейра (Дикий ангел), Ярослав Бойко (Курсанты), Филипп Рейнхардт (Выжить После) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 мая 2016 года, суббота.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Сегодня не первые Овны начинали, но им выпало заканчивать одну интересную историю с вероятным продолжением. А кому повезет, тому и несколько. Кое-кто теперь будет должен Овнам поляну.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы деловиты и чувствуют в себе силы заниматься сразу несколькими делами одновременно. Причем, с наибольшим азартом Тельцы набрасываются не только на перспективные проекты, но также и на те, которые позволяют проявить выдумку и фантазию

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов возможны проблемы в отношениях с братом или сестрой (если таковые есть). Видать, когда-то давно Близнецы с ними что-то не поделили, и вопрос остался открытым.

Гороскоп Рак. Сегодня звезды советуют Ракам быть осторожными, и не во всем, или не до конца доверять компаньонам, а порой, и друзьям. Одни в первую очередь заботятся о себе, вторые могут зачастую неумышленно доставлять Ракам неприятности. Всегда имейте запасной вариант.

Гороскоп Лев. Сегодня Львам подвернется дополнительная работа, именуемая в просторечии "халтурой". При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, возможно, халтура эта будет не простая, а с выходом на зарубеж - пусть ближний, но все-таки...




Гороскоп Дева. Отменное здоровье, быстрая заживляемость. Сегодня у Дев хороший день для хирургических, в том числе и косметологических, вмешательств. И… ну выдерните, наконец, больной зуб!

Гороскоп Весы. Сегодняшний день хорош для творческих занятий и игр, где нужно уметь думать и считать - шахматы, преферанс, даже домино. Заодно у Весов будет возможность преподать урок начинающему любителю.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет белая полоса. В этот день Скорпионы смогут сделать для себя и окружающих много, очень много, больше, чем в иное время за месяц. Сделайте к удаче один шаг, и она сделает Вам навстречу сотню.

Гороскоп Стрелец. Сегодня попытка Стрельцов изменить устоявшийся ход событий может оказаться гораздо более успешной, чем обычно. Сейчас можно пытаться найти другую работу или расширить сферу деятельности в рамках старой, сменить место жительства, социальный статус, подданство и т.п.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги - Данила-мастер, способный с помощью молотка и зубила превратить холодный камень в трепетный цветок. Один совет: работайте не столько для себя, сколько ради хозяйки медной горы. Это только в сказке она - настоящая стерва, а в реальности - очень даже ничего…

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям предстоит работа на точность и внимательность. За скорость никто не платит, поэтому не старайтесь закончить дело побыстрее.

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб появились сомнения относительно того, кто же на самом деле является недоброжелателем, ибо чьи-то действия часто просто приводят в недоумение, и трудно понять, в чью же пользу окончилось сражение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК