Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 13.05.2016

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 13.05.2016

789


Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 13.05.2016

Світське життя - смотреть онлайн - 13.05.2016
фото: социальная сеть Facebook

На днях [b]Світське життя[/b] с [b]Катей[/b] [b]Осадчей[/b] отметило 11 лет в телеэфире - именно в мае 2006 года вышел первый выпуск тогда еще Светской хроники с Екатериной Осадчей.

С тех пор программа Світське життя [/b]существенно расширила формат, стала любимым звездным шоу миллионов телезрителей и авторитетным проектом об украинских и международные культурные и светские события.
Целый ряд эксклюзивных звездных признаний ждет поклонников проекта [b]Світське життя[/b]. [b]Катя[/b] [b]Осадчая[/b] расскажет, в чьи горячие объятия бросилась [b]Надежда[/b] [b]Мейхер[/b] ради своего нового проекта. Певица и многодетная мама вспомнит танцевальное прошлое и зажжет в страстном танго с горячим аргентинским мачо, удивит провокационными па и откровенным танцевальным одеждой, сшитым вручную.

На вечеринке модного глянца надежда украинцев на Евровидении 2016 Джамаларасскажет, какими нарядами от украинских дизайнеров покоряет европейскую публику в Швеции. А также зрители эксклюзивно узнают, кто из участников нынешнего европейского песенного марафона уже положил глаз на нашу крымско-татарскую невесту!
Топ-модель и супруга народного депутата [b]Юлиана[/b] [b]Дементьева[/b], которая регулярно позирует полуобнаженной, снимаясь для брендов белья и купальников, признается, какой серьезный разговор имела по этому поводу с мужем-политиком. [b]Валерий[/b] [b]Харчишин[/b] расскажет, как с рокера переквалифицировался в садовода-огородника!




Близко садоводство и ресторатору [b]Николаю[/b] [b]Тищенко[/b]. На Балу Цветов, который завидный жених организовал, чтобы выбрать себе будущую жену, [b]Николай[/b] сравнил себя с яблоком, что уже «созрел» для бракосочетания. Несмотря на всю секретность, программа [b]Світське життя [/b]узнала и о том, как ресторатор недавно породнился с [b]Сергеем[/b] [b]Ребровым[/b] и его молодой женой - стал крестным отцом новорожденного сына пары.

Канска вечеринка одного из украинских изданий собрала самых известных звезд кинематографа и шоу-бизнеса. [b]Виктория[/b] [b]Тигипко[/b] расскажет, почему ее не пустили на кинопоказ в Канны в прошлом году, а певица [b]Оля[/b] [b]Полякова[/b]прольет свет на то, сколько стоит малоизвестным звездам пройтись по красной дорожке на открытии фестиваля.
Украинская топ-модель [b]Алла[/b] [b]Костромичова[/b] откроет тайну своего сверхбыстрого похудения после родов, а российская актриса украинского происхождения [b]Екатерина[/b] [b]Кузнецова[/b] расскажет, как ее оскорбляли в России за поддержку [b]Надежды[/b] [b]Савченко[/b].

Посетит [b]Катя[/b] [b]Осадчая[/b] и "родительское собрание" звездных родителей из 95 квартала, которые состоялось на премьере мультфильма Angry Birds. Дочь [b]Евгения[/b] [b]Кошевого[/b] [b]Варвара[/b] поделится, на что потратит 20 000 гривен, заработанных на шоу Рассмеши комика. Дети. Трое детей [b]Юрия[/b] [b]Корявченкова[/b] признаются в зависимости от гаджетов, а дочь [b]Валерия[/b] [b]Жидкова[/b] расскажет, как папа помогает ей зарабатывать плохие оценки.

Смотрите новый выпуск шоу Світське життя уже сегодня, 13 мая, в 22:15 на канале [b]1+1[/b] и после эфира на нашем сайте [b]Теленеделя-Tv.ua[/b] на этой же странице!

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - АНОНС:

[b][b][/b][/b]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК