Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 16 мая по 22 мая 2016 года

Гороскоп на неделю с 16 мая по 22 мая 2016 года

528


Гороскоп на неделю с 16 мая по 22 мая 2016 года

Гороскоп на неделю с 16 мая по 22 мая
фото: Shutterstock

Календарь на третью неделю мая 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Представители знака зодиака Овен, люди и без того разносторонние, на этой неделе превзойдут самих себя, найдя еще как минимум одно увлечение. Оно появится, как любовь - с первого взгляда, и покорит Овнов надолго. В среднем, для Овна понятие "надолго" в таком случае колеблется где-то между двумя днями и двумя месяцами.

Гороскоп Телец. На этой неделе к Тельцам обратятся в поисках справедливости, и Тельцы, как Соломон, примут самое верное решение. Но, увы, оно до конца не удовлетворит ни одну из сторон. Значит, впредь пусть разбираются сами!

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецы попали в струю. Звезды советуют не только не расслабляться, но даже немного поднажать, дабы не было досадно из оной струи выпасть. Впереди у Близнецов много кропотливого труда, а зачет будет вестись как на время, так и на качество.

Гороскоп Рак. На этой неделе звезды рекомендуют Ракам соблюдать умеренность в еде, питье, эмоциях и физических нагрузках. С другой стороны, количество вдыхаемого свежего воздуха и поглощаемой духовной пищи в виде умных книг и бесед, хорошей музыки и лицезрения предметов искусства может быть увеличено в много раз.

Гороскоп Лев. На этой неделе в паруса Львов дует устойчивый попутный ветер. Львы постепенно приближаются к заветной цели, не затрачивая больших усилий. Звезды советуют при этом не пренебрегать мелкими проблемами и задачами и относится к ним так ответственно, будто в них и лежит основной смысл ситуации.

Гороскоп Дева. На этой неделе со стороны может показаться, что Девы пользуются блатом. Окружающие недоумевают, как иначе можно объяснить стремительный взлет Дев. На самом деле Девам просто везет. Многое из того, что добывается другими в поте лица своего, Девам достается "за так", "просто подойди и сорви". Что, собственно, Девы и делают.




Гороскоп Весы. На этой неделе Весов ждет время красивых миражей, годных, казалось бы, только на то, чтобы ими любоваться. Но на поверку может оказаться, что некоторые из них весьма реальны и могут быть использованы для достаточно практических целей.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе у Скорпионов все будет очень хорошо. Скорпионы будут развлекаться, как умеют, заинтересуются многими вещами и проявят изрядное любопытство. Скорпионы будут довольны собой и почти довольны окружающим миром.

Гороскоп Стрелец. Чем более запретен плод, тем он слаже и вожделеннее. Не имея возможности вкусить его наяву, Стрельцы обращаются за помощью к фантазии. Это весьма благоприятно для людей творческих профессий и не очень - для ремесла. Художник проводит трепетную линию, слесарь пытается ввернуть болт обратной стороной…

Гороскоп Козерог. Можно сделать свое, можно разрушить чужое. В обоих случаях относительный результат будет одинаковый, но общая польза будет иметь место только в первом. Второй вариант, принося лишь сомнительное временное облегчение, ввергает отношения в хаос, и восстановить их потом будет очень трудно.

Гороскоп Водолей. На этой неделе авантюрная жилка будет эксплуатироваться Водолеями в одиночестве. И дело не в том, что они не хотят в случае удачи делить с кем-то лавры, им просто хочется обезопасить близкого человека от случайностей - мало ли, как дело может обернуться.

Гороскоп Рыбы. Вы предпочитаете создавать вокруг себя более или менее выраженный "творческий беспорядок", как бы протестуя против требования постоянно расставлять все по местам. Возможно, Вам будет легко удаваться медитация, если Вы хоть разок по-настоящему попробуете, что это такое.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК