Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Альфа-банк предсказал нефти рост до 51 доллара

Альфа-банк предсказал нефти рост до 51 доллара

392


Альфа-банк предсказал нефти рост до 51 доллара
Фото: Spencer Platt / Getty ImagesВ ближайшее время цена на нефть Brent вырастет до 51 доллара за баррель. Об этом со ссылкой на старшего аналитика Альфа-банка Алана Казиева сообщает Rambler News Service. На майских праздниках направление движения котировок определилось окончательно, считает он.

По словам Казиева, движение ниже 44 долларов не получило своего продолжения, и вместо напрашивающегося ухода в район 36 долларов спекулянты получили «ложный пробой» горизонтального уровня. «Мы считаем, что в ближайшее время нефть марки Brent продолжит свое движение наверх», — отмечает он.




В среду, 11 мая, информационное управление при Минэнерго США опубликовало доклад, в котором отмечается, что нефть в ближайшие 25 лет останется главным мировым источником энергии.

Цены на нефть за последние два года рухнули почти в три раза. В начале 2016 года они достигали исторических минимумов, опускаясь к 25 долларам за баррель, но с марта начали постепенно расти. 13 мая в 12:30 мск нефть марки Brent торговалась на уровне 47,73 доллара за баррель.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК