Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Если на «Евровидении» победит Россия, Украина не будет принимать участие в конкурсе в 2017 году

Если на «Евровидении» победит Россия, Украина не будет принимать участие в конкурсе в 2017 году

472


Если на «Евровидении» победит Россия, Украина не будет принимать участие в конкурсе в 2017 году

Украина отказывается участвовать в «Евровидении» 2017, если в этом году на конкурсе победит Сергей Лазарев. Зураб Аласания, гендиректор Национальной телекомпании «UA: Украина» заявил, что представители Украины не поедут в Россию в следующем году, а значит, и принимать участие в «Евровидении» не будут.




К слову, данный телеканал занимается организацией участия в «Евровидении» украинских представителей. В 2015 году Украина в вокальном конкурсе тоже не участвовала. И причиной этому была нестабильная ситуация в Украине. Потому, по словам Аласании, сегодня он вынужден думать об альтернативах.

Стоит сказать, что Украина не зря паникует. Букмекеры уже давно прогнозируют Лазареву победу в конкурсе. После двух полуфиналов Лазарев по-прежнему занимает первое место. В финале вокального состязания российский исполнитель споет песню You Are The Only One. Финал «Евровидения» пройдет 14 мая в Стокгольме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК