Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Землетрясение на границе Дагестана и Чечни произошло, как и предполагали ученые

Землетрясение на границе Дагестана и Чечни произошло, как и предполагали ученые

458


Землетрясение на границе Дагестана и Чечни произошло, как и предполагали ученые

14 мая на пульт дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Республики Дагестан пришло сообщение о том, что в указанном районе произошло сейсмособытие. Специалисты определили, что его магнитуда составила 4,9. Сейсмособытие, или землетрясение, произошло на глубине 61 километр. Сообщений о жертвах, пострадавших или каких-либо разрушениях пока что не поступало.




На главном сайте МЧС Дагестанской Республики опубликовали информацию для населения о том, как правильно поступать во время землетрясений. В целом, рекомендации сводятся к тому, чтобы люди воздержались от паники и действовали четко и слаженно. Почувствовав толчки, стоит покинуть любое здание и переместиться на открытую местность. Жит елям сейсмоопасных районов стоит заранее подготовить документы и прочие жизненно необходимые предметы на случай экстренной эвакуации.

Стоит отметить, что сейсмологи из Института физики Земли РАН предупреждали власти о возможном землетрясении в Дагестане . Чуть ранее произошло землетрясение в Крыму .


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК