Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на май 2016 года: огненные знаки Овен, Лев, Стрелец

Гороскоп на май 2016 года: огненные знаки Овен, Лев, Стрелец

755


Гороскоп на май 2016 года: огненные знаки Овен, Лев, Стрелец

Гороскоп на май 2016 года для огненного знака Овен – вы пуститесь в авантюры, вас активно потянет на приключения.  В связи с чем, могут возникнуть проблемы с законом. Поэтому умерьте свой пыл и продумывайте свои действия. Помните, что репутация зарабатывается годами, а потерять её  можно в один миг. Романтически настроенные Овны могут приобрести новое хобби, сейчас для вас настал пик творческой активности.

Гороскоп на май 2016 года для огненного знака Лев – вам не стоит рисковать с деньгами, азартные игры для вас в этом месяце под запретом. Можете побаловать себя нестандартным видом отдыха – прыжок с парашютом будет кстати. Травмы вам не страшны. А вот на работе вы будете блистать, получите славу, почёт, продвижение по службе. Наступил ваш звёздный час – пользуйтесь!




Гороскоп на май 2016 года для огненного знака Стрелец – самое время для найма работников или трудоустройства. Звёзды способствуют вашей удаче на работе, воспользуйтесь же ей. А вот если вы затеяли ремонт, то он у вас затянется на несколько месяцев, так что привыкайте к пыли и ворчанию соседей. Помощь в ремонт могут оказать только близкие родственники, так что станьте организатором совместной деятельности и тогда ремонт станет приятным для вас занятием.

Автор гороскопа Иванова Елена Сергеевна.

Гороскоп на май 2016 года: огненные знаки Овен, Лев, Стрелец


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК