Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День города Борисоглебска 15 мая 2016 - программа мероприятий, праздничный концерт, салют в Борисоглебске

День города Борисоглебска 15 мая 2016 - программа мероприятий, праздничный концерт, салют в Борисоглебске

1 264


День города Борисоглебска 15 мая 2016 - программа мероприятий, праздничный концерт, салют в Борисоглебске

День города Борисоглебска 15 мая 2016 - программа мероприятий. День город будет отмечаться с размахом, ведь праздничные мероприятия запланированы не только в день праздника, но и раньше. В программе выставки, концерты, ярмарка и салют.

День города Борисоглебск 15 мая 2016 - программа мероприятий. Так, 14 мая в 12.00 в ГПКиО состоится детское семейное мероприятие «Праздник Фунтика». А в Борисоглебском художественном музее пройдет выставка, посвященная 155-летию со дня рождения Рябушкина.
15 мая празднование начнется с крестного хода. Он начнется у храма Бориса и Глеба, колонна пройдет до площади Ленина. Здесь в 10.00 состоится торжественное открытие празднования Дня города Борисоглебска 2016.




Одновременно, в 10 утра в ФОК «Юность» пройдут соревнования по футболу, КУДО и перетягиванию каната. А в сквере перед Театральной площадью откроется выставка-ярмарка, на котором местные мастера представят свои творения.

День города Борисоглебска 15 мая 2016 - программа мероприятий. В Конно-спортивной школе в 11 утра пройдет Первенство округа по конному спорту. А в СК «Борисоглебский» в 10.00 состоится уличные соревнования по баскетболу.
К 17 часам площадь Ленина ждет всех жителей города на кульминацию мероприятий. Ровно в это время должна открыться праздничная торговля, а также концерт с участием детских коллективов «Радуга талантов». Концерт взрослых творческих коллективов стартует в 19.30. Салют в Борисоглебске запланирован на 21.30.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК