Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евровидение 2016, финал, когда будет: смотреть онлайн, по какому каналу, во сколько прямая трансляция, как голосовать

Евровидение 2016, финал, когда будет: смотреть онлайн, по какому каналу, во сколько прямая трансляция, как голосовать

493


Евровидение 2016, финал, когда будет: смотреть онлайн, по какому каналу, во сколько прямая трансляция, как голосовать

Евровидение 2016, финал, когда будет: смотреть онлайн прямую трансляцию по какому каналу, во сколько. 14 мая 2016 года в Стокгольме пройдет финал песенного конкурса «Евровидение» 2016. Прямая трансляция начнется на телеканале «Россия 1» в 21.30 по мск.

Евровидение 2016, финал, когда смотреть онлайн, время прямой трансляции, по какому каналу прямая трансляция. В этом году права на показ конкурса выкупила «Россия 1». Первой на сцену выйдет представительница Бельгии Лаура Тесоро. Сразу за ней выступает чешка Габриэла Гунчикова. Третьим идет Дауэ Боб, четвертое место досталось азербайджанке Семрн Рагимли. Сергей Лазарев выступает под 18 номером.
Евровидение 2016, как проголосовать. В 2016 организаторы конкурса подготовили новую систему объявления голосов. Как обычно, зрители голосуют путем зрительского голосования: бегущей строкой все время трансляции финала будет идти строка с номерами участников и номерами телефонов, куда можно отправить свой голос. Кроме того, страны-участницы Евровидения отдают свои голоса каждой стране с помощью 12-балльной системы голосов.
Однако, если ранее все промежуточные и финальные результаты были видны сразу, то теперь такого не будет. Теперь процедура состоит из 2 этапов. Жюри и зрители голосуют независимо друг от друга. Зрительские голоса будут суммированы и добавлены к голосам жюри. Вначале будут объявлены те участники «Евровидения», что заняли самые последние места. Только в самом конце станет известно, кто же на самом деле победитель.
Евровидение 2016, финал - смотреть онлайн прямая трансляция:






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК