Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости и слухи на сегодня 14.05.2016: Оля Рапунцель – проблемы или снова вымогательство?

Дом 2 новости и слухи на сегодня 14.05.2016: Оля Рапунцель – проблемы или снова вымогательство?

483


Дом 2 новости и слухи на сегодня 14.05.2016: Оля Рапунцель – проблемы или снова вымогательство?

Дом 2 новости и слухи на сегодня 14.05.2016: все меньше времени остается до того момента, как Дмитренко оставит остров для того, чтобы отправиться на кастинг в столицу. Парень мечтает попробовать свое счастья у именитого специалиста. Если все пройдет гладко – у Диму будет роль в кино, но, если нет?
Дом 2 новости и слухи на сегодня 14.05.2016
У Оли и Димы опять начались грандиозные проблемы, или принцесса снова начала заниматься вымогательством? Вместо того, чтобы приложить максимум усилий, чтобы убедить возлюбленного, что их любви ничто не грозит, и она обязательно будет ждать его на острове, или сама прибудет на поляну, Оля настойчиво портит отношения с возлюбленным.

Не успели поклонники телевизионной стройки пережить слезы принцессы, относительно того, что на четыре месяца любви Дима ничего не подарил принцессе, Оля придумывает новые истерики. На носу пятый месяц отношений. Принцесса начала подготовку к торжеству намного раньше.




Дом 2 новости и слухи на сегодня 14.05.2016: Оля Рапунцель – проблемы или снова вымогательство?


Надеется на то, что Дима успеет найти средства на новый смартфон, вместо того, что он выбросил в океан. Или еще одно колечко хочет получить в подарок, без которого такой дорогой девушке, как ей трудно и сложно жить.



Дом 2 новости и слухи на сегодня 14.05.2016:
неужели за почти пять месяцев Дмитренко так и не понял, что Оля крутит им, как хочет и вымогает подарки? Она его разводит на презенты, а он ее на эфиры на телевизионной стройке?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК