Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прикуривших от Вечного огня девушек обвинили в мелком хулиганстве

Прикуривших от Вечного огня девушек обвинили в мелком хулиганстве

459


Прикуривших от Вечного огня девушек обвинили в мелком хулиганстве
Фото: Валерий Мельников / РИА НовостиСтавропольская полиция возбудила административное дело в отношении двух девушек, прикуривших сигарету от Вечного огня в Кисловодске и выложивших снимок этого момента в социальных сетях. Об этом в субботу, 14 апреля, сообщает ТАСС.

«Возбуждено административное дело по статье за мелкое хулиганство, девушки доставлены в полицию и опрошены, материалы дела направлены в суд», — рассказали агентству в пресс-службе Главного управления МВД по Ставропольскому краю.

По информации ведомства, снимок сделала и разместила в соцсети жительница Ростова-на-Дону. При этом запечатленная на фото с сигаретой девушка — из Кисловодска. После инцидента она уехала к подруге, и ее пришлось доставлять обратно в город.




Статья «Мелкое хулиганство» предусматривает штраф от пятисот до тысячи рублей или административный арест до пятнадцати суток.

Снимок был размещен в интернете 12 мая. Под фотографией стояла подпись: «Нашла выход из ситуации, когда нет зажигалки».

В марте жителя Армавира, раскурившего кальян от Вечного огня, арестовали на 12 суток. Суд признал 23-летнего безработного и его 20-летнюю знакомую виновными в мелком хулиганстве. Девушку оштрафовали на тысячу рублей. Городская прокуратура возбудила дело об административном нарушении после публикации соответствующей фотографии в соцсетях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК