Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Хованском кладбище нашли тело еще одного погибшего

На Хованском кладбище нашли тело еще одного погибшего

598


На Хованском кладбище нашли тело еще одного погибшего
Фото: Максим Блинов / РИА НовостиНа Хованском кладбище найдено тело еще одного погибшего в массовой драке, которая произошла днем в субботу, 14 мая. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах Москвы. Агентство называет его третьим погибшим в результате драки.

До этого в столичном главке Следственного комитета заявляли о гибели двух человек в результате столкновений. Также ГУ МВД сообщало, что два человека были насмерть задавлены тремя уроженцами Северного Кавказа, которые после драки пытались на машине скрыться от полицейских. Таким образом, точное число жертв пока не известно.




Помимо этого, сообщалось о гибели одного полицейского, однако эта информация не подтвердилась. Точных данных о числе пострадавших нет, но, по предварительной информации, речь идет о двух десятках человек.

Сейчас массовая драка пресечена, задержаны свыше ста человек. Предварительная причина драки — конфликт из-за попытки передела сфер влияния на Хованском кладбище. По словам источника агентства РИА Новости, уроженцы Дагестана и Чечни, стремящиеся занять территорию кладбища, чтобы получать доходы с его обслуживания, напали на выходцев из Таджикистана и Узбекистана. По различным сведениям, всего их было от 100 до 500. Они были вооружены лопатами, кусками арматуры, битами, а также огнестрельными оружием.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК