Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рассмеши комика: выпуск от 14.05.2016

Рассмеши комика: выпуск от 14.05.2016

716


Рассмеши комика: выпуск от 14.05.2016

фото: кадр из передачи

14 мая выйдет 11-й выпуск шоу Рассмеши комика. Комики, которых будут смешить участники шоу Рассмеши комика, все те же – Влалимир Зеленский и Евгений Кошевой. Ведущий проекта Виктор Васильев.
В 11-м сезоне программа Рассмеши комика вновь даёт шанс неплохо заработать на своем чувстве юмора! Ведь можно просто придти на передачу и рассказать свои смешные шутки или показать не менее забавные номера – и можно смело рассчитывать на смех членов жюри, а соответственно на пополнение своего бюджета.




Рассмешить своего знакомого или родственника – это одно, а заставить смеяться человека, который всю жизнь профессионально занимается юмором, по силам далеко не каждому.
Зато того, кому удастся рассмешить Евгения Кошевого и Владимира Зеленского, ждет солидное денежное вознаграждение! Никаких жестких правил, никаких серьезных ограничений: заставил комиков смеяться – забирай деньги!
Правила шоу Рассмеши комика остались неизменными – за 5 минут нужно заставить засмеяться жюри и смело рассчитывать на 50 тысяч гривен.

Смотрите программу Рассмеши комика 14 мая в 18:30 на телеканале 1+1, а после выхода в эфир - на этой стрианице нашего сайта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК