Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Aston Martin озвучили стоимость купе Vantage GTS

Aston Martin озвучили стоимость купе Vantage GTS

798


Aston Martin озвучили стоимость купе Vantage GTS

Британский автомобильный производитель Aston Martin озвучил цену своего нового транспортного средства Vantage GTS. Стоимость автомобиля находится в пределах от 137820 до 153320 долларов.
На днях общественность узнала стоимость автомобиля Aston Martin Vantage GTS. Его стартовая цена начинается от 137820 долларов. Новинка оснащена 4,7-литровым силовым агрегатом, способным генерировать 430 лошадиных сил. Авто будет представлено двумя версиями: с 6-ступенчатой механической коробкой передач и с 7-ступенчатой автоматической коробкой.



Версия с тканевой крышей обойдется покупателям в 153320 долларов. Общественности будет предлагаться два варианта обивки салона: «Спорт» и «Люкс класс». Основное отличие между этими версиями заключается в использовании дорогих материалов.
Также сообщалось, что в продаже могут появиться версии с 4-цилиндровыми двигателями V12 Vantage S, стоимость которых составит 191620 долларов. Вариант авто с аналогичным двигателем, но с 7-ступенчатой трансмиссией можно приобрести за 202820 долларов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК