Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Двое полицейских погибли и 12 ранены при штурме в Дагестане

Двое полицейских погибли и 12 ранены при штурме в Дагестане

632


Двое полицейских погибли и 12 ранены при штурме в Дагестане
Фото: Абдула Магомедов / NewsTeamДвое полицейских погибли, еще 12 пострадали в ходе штурма многоквартирного дома в дагестанском Дербенте. Об этом в субботу, 14 мая, агентству РИА Новости сообщил представитель Центральной городской больницы.

«В больнице находятся 12 человек, еще один сотрудник скончался после госпитализации. Начальник уголовного розыска, который находился в штурмуемой квартире, также погиб», — сказал собеседник агентства.

Ранее СМИ сообщали о том, что получив информацию о смерти главы угрозыска, силовики приняли решение штурмовать дом с бандитами. Они подозреваются в убийстве отца бывшего мэра города Гаджиахмеда Казиахмедова.




Ранее в субботу боевики в ходе перестрелки ранили нескольких сотрудников правоохранительных органов, а также взяли в заложники начальника местного управления уголовного розыска Мусу Мусаева. Сообщалось, что полицейские проводили адресные проверки, когда из одной из квартир по ним открыли стрельбу. К месту инцидента были стянуты дополнительные силы, дом заблокирован, а его жильцов эвакуировали.

В конце апреля в Дагестане был застрелен бывший начальник отдела полиции Шамильского района Магомед Магомедов. В причастности к преступлению были заподозрены боевики из местной бандгруппы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК