Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Массовая драка на Хованском кладбище в Москве попала на видео: 400 участников, двое погибших, десятки пострадавших (видео)

Массовая драка на Хованском кладбище в Москве попала на видео: 400 участников, двое погибших, десятки пострадавших (видео)

584


Массовая драка на Хованском кладбище в Москве попала на видео: 400 участников, двое погибших, десятки пострадавших (видео)

Массовая драка на Хованском кладбище в Москве попала на видео, 400 участников, двое погибших, десятки пострадавших (видео): Сегодня, 14 мая, в Москве на Хованском кладбище произошла массовая потасовка, в результате которой погибло как минимум два человека и десятки людей получили травмы разной степени тяжести. Подробности инцидента пока выясняются правоохранителями – участники в своем большинстве задержаны для выяснения причин побоища.

Как стало известно, о драке, возникшей на территории кладбища, в полицию сообщили очевидцы. Чтобы остановить кровопролитие, полицейским пришлось оцепить территорию – по предварительным данным, один правоохранитель пострадал. В драке с применением подручных средств на подобие палок, прутов, арматуры, рабочего инвентаря, а также огнестрельного оружия, поучаствовало по предварительным оценкам четыре сотни человек.
Массовая драка на Хованском кладбище в Москве попала на видео, 400 участников, двое погибших, десятки пострадавших (видео)
«Группа — на группу» две противоборствующие стороны бросились пока по невыясненной причине – было ли «мероприятие» запланировано заранее, также остается неизвестным.




Полицейские остановили побоище и заняты допросом участников. Причины, вызвавшие подобный инцидент, будут оглашены позже.

Массовая драка на Хованском кладбище в Москве попала на видео, 400 участников, двое погибших, десятки пострадавших (видео): Событие стало практически знаковым, «сделавшим» сегодняшний день в Сети – очевидцы делятся фотографиями и видео, сделанными в гуще событий и в комментариях строят догадки и сочиняют слухи о произошедшем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК