Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евровидение 2016: Филипп Киркоров сказал главные слова Сергею Лазареву

Евровидение 2016: Филипп Киркоров сказал главные слова Сергею Лазареву

540


Евровидение 2016: Филипп Киркоров сказал главные слова Сергею Лазареву

Филипп Киркоров, сопровождающий Сергея Лазарева на конкурс Евровидение 2016, сказал напутственные слова своему «подопечному». Когда корреспондент спросил о том, что же он может пожелать Сергею, поп-король ответил: «С Богом!».

Вся Россия болеет за Сергея Лазарева, который сегодня выступит под номером 18 на Евровидении 2016. В студии телеканала Россия 1 прямо сейчас присутствуют мама Сергея Лазарева Валентина Викторовна, отец Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров, и дети Алла-Виктория и Мартин.
Филипп Киркоров также обратился к зрителям с просьбой отправить Сергею Лазареву свои положительные эмоции и самые добрые пожелания. Пока Сергей Лазарев распевается за кулисами сцены в Стокгольме, Филипп Киркоров по видеосвязи напомнил детям о том, что очень скучает по ним. Вместе с королем поп-эстрады в Стокгольме присутствует комментатор Дмитрий Губерниев.





Единственное и главное пожелание Сергею Лазареву @lazarevsergey перед выходом на сцену в финале «Евровидения 2016» в Стокгольме: С БОГОМ! #Eurovision #eurovision2016

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov) Май 14 2016 в 10:40 PDT


Репетиция на Евровидении:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК