Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зенит – Локомотив: прогноз на матч 15.05.2016, РФПЛ, где покажут, видео

Зенит – Локомотив: прогноз на матч 15.05.2016, РФПЛ, где покажут, видео

484


Зенит – Локомотив: прогноз на матч 15.05.2016, РФПЛ, где покажут, видео

Зенит – Локомотив: 15 мая 2016 года в рамках 29-го тура Чемпионата России состоится один из важных матчей между командами «Зенит» и «Локомотив» на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Хозяевам поля для продолжения борьбы за зону Лиги Чемпионов как воздух нужны 3 очка, чтобы опередить «Ростов» и вплотную приблизиться к ЦСКА. «Локомотив» будет сражаться за возможность оказаться в будущем сезоне Лиги Европы. Трансляция матча будет доступна на канале «Матч ТВ», начало в 18:45 (мск).
Зенит – Локомотив, перед матчем: за два тура до окончания российской премьер-лиги команда сине-бело-голубых занимает третью позицию в турнирной таблице. Для завоевания чемпионства команде помимо двух личных побед необходимы две осечки «армейцев» в матчах с «Краснодаром» и «Рубином» и как минимум одно поражение «Ростова». И хотя подобный расклад событий представляется не более чем призрачным, право на существование у него всё-таки есть. Отметим, что «Зениту» в матче с «железнодорожниками» придется обойтись без основного центрального защитника – бельгийца Николаса Ломбертса.
Зенит – Локомотив: прогноз на матч 15.05.2016, РФПЛ, где покажут, видео




Что касается «Локомотива», то последние три игры текущего сезона они проиграли «Спартаку», «Ростову» и «Кубани», вследствие чего оказались лишь на 6-й позиции турнирной таблицы. Однако они продолжают претендовать на завоевание места в Лиги Европы в случае перемещения на 5-ю позицию таблицы РФПЛ. Усложняет положение команды отсутствие в предстоящем матче основного центрального защитника – хорвата Ведрана Чорлуки из-за дисквалификации.
Зенит – Локомотив, прогноз: эксперты ставят на победу «Зенита» лишь с небольшим преимуществом, поскольку в последних матчах с «Локомотивом» сине-бело-голубые не добивались убедительной победы над «железнодорожниками» (с разницей в 2 и более мячей). Матч ожидается зрелищным, поскольку обе команды мотивированы на победу, исходя из личных целей на окончание турнира.
Прогноз на матч:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК