Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евровидение 2016: победительницей стала Джамала, Сергей Лазарев занял третье место

Евровидение 2016: победительницей стала Джамала, Сергей Лазарев занял третье место

590


Евровидение 2016: победительницей стала Джамала, Сергей Лазарев занял третье место

Евровидение 2016: победительницей стала Джамала – Украина. Второе место досталось Австралии. Сергей Лазарев занял третье место. В финале международного конкурса на сцене «Глобен» встретились 26 исполнителей, представляющих свою страну. Сергей Лазарев успешно выступил под номером 18.

В каждом полуфинале, которые прошли 10 и 12 мая, по результатам голосования были отобраны по 10 претендентов на победу. Также участие в финале приняли страны, имеющие привилегию (Великобритания, Италия, Германия, Испания и Франция), и конечно же страна-хозяйка Швеция. В этом году голосование за исполнителей проходило по другой схеме, нежели до этого, что придало конкурсу еще больше интриги. Отдельно объявлялись результаты голосования членов жюри, а потом подсчитывались голоса зрителей.




Евровидение 2016: Первое место заняла исполнительница Джамала, представляющая Украину. На втором месте Австралия и на третьем Сергей Лазарев. Стоит отметить, что по итогам зрительского голосования Россия оказалась на первом месте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК