Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин одернул Рогозина за галстук: Дмитрий Рогозин прокомментировал инцидента, а в сети появилось видео

Путин одернул Рогозина за галстук: Дмитрий Рогозин прокомментировал инцидента, а в сети появилось видео

449


Путин одернул Рогозина за галстук: Дмитрий Рогозин прокомментировал инцидента, а в сети появилось видео
Накануне, тринадцатого мая, в Сочи состоялась плановая рабочая встреча главы государства Владимира Путина с членами правительства России. Самым запоминающимся моментом совещания стал инцидент с галстуком Дмитрия Рогозина. Когда Владимир Владимирович заходил в кабинет, он сделал короткое, но очень показательное замечание: «Галстук подтяни».Эта фраза Владимира Путина тут же разлетелась по российскому интернету и стала настоящим хитом дня. Дмитрий Рогозин в ответ на замечание с удивлением оправился и подтянул галстук.А после этого небольшого инцидента вице-премьер попытался отшутиться, заявив, что привычка отпускать галстук у него появилась после встреч с представителями НАТО.




Интересно, что Владимир Путин уже не первый раз делает подобного рода выговор Рогозину. А вообще, президент любит «потроллить» своих подчиненных. К примеру, россиянам очень запомнился момент, когда президент подарил Виталию Мутко англо-русский словарь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК