Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Евровидение 2016″ кто победил: выступление победителя и занявших 2 и 3 место (Видео)

«Евровидение 2016″ кто победил: выступление победителя и занявших 2 и 3 место (Видео)

685


«Евровидение 2016″ кто победил: выступление победителя и занявших 2 и 3 место (Видео)

Швеция гостеприимно распахнула свои двери для 26 стран-участниц, которым выпала честь в этом году быть в финале песенного конкурса Евровидение 2016. На протяжении последней недели весь мир наблюдал за тем, как накалялись срасти вокруг конкурса и его участников.

Сегодня же главный вопрос у всех на устах — кто же победил в финале Евровидения, и какая страна в следующем году будет принимать у себя гостей со всего мира.
«Евровидение 2016″ кто победил?
Шведы решили отличиться в этом году, и ввели новую систему оценок. В каждой стране-участнице Евровидения 2016 было создано независимое профессиональное жюри, состоящее из 50 человек, которое на ровне со зрителями выставляло привычные оценки от 1 и до заветных 12 балов.

Сразу после старта голосования жюри, уверенное лидерство вырвала Австралия, очаровательная кореянка, которая искренне радовалась своему неожиданному успеху. Россия в ходе оглашения результатов голосования жюри перемещалось по турнирной таблице то на второе, то на третье место, и в итоге профессиональные судьи отдали им 6 место.

После завершения оглашения результатов голосования жюри таблица результатов выглядела так:

«Евровидение 2016″ кто победил: выступление победителя и занявших 2 и 3 место (Видео)




«Евровидение 2016″ кто победил: Казалось бы, Австралия победила, но не тут то было. Дальше ведущие шоу начали объявлять сумму баллов, которые получил каждый участник от 42 стран. Напряжение было невероятным, таблица результатов кардинально видоизменялась после оглашения каждой новой суммы баллов.  И вот ситуация обострилась максимально, оставалось всего 4 заветных места. Неожиданно для всех Австралия заняла 4 позицию по зрительскому голосованию, третье место европейцы отдали Польше, к слову, которая получила всего 7 баллов от профессионального жюри.

Основная борьба завязалась между Россией и Украиной. Разрыв по балам был незначительный, и как гром прозвучало, что Украина заняла второе место по зрительскому голосованию, и сместила Австралию на вторую позицию. Россия и её участник Сергей Лазарев стал победителем, согласно голосования зрителей Евровидение 2016. Однако, увы, этих баллов не хватило для победы. И Россия оказалась в итоговой таблице лишь на третьем месте.

«Евровидение 2016″ кто победил: выступление победителя и занявших 2 и 3 место (Видео)


Победителем Евровидение 2016 года стала певица Джамала, которая представляла Украину. А это значит в следующем году песенный конкурс поедет в столицу Украины Киев.
«Евровидение 2016″ кто победил: выступление победителя

«Евровидение 2016″ кто победил: выступление Сергея Лазарева (3 место)

«Евровидение 2016″ кто победил: выступление Дэми Им (2 место)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК