Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Руссо туристо 19 выпуск (14.05.2016) Байкал смотреть онлайн

Руссо туристо 19 выпуск (14.05.2016) Байкал смотреть онлайн

488


Руссо туристо 19 выпуск (14.05.2016) Байкал смотреть онлайн

Многие считают, что российский турист всегда выделяется из толпы себе подобных в заграничной поездке особой манерой поведения – правда ли, что русского человека без труда можно определить в другой стране?

Шоу о путешествиях по миру Руссо туристо от канала СТС постарается развенчать многие мифы, касательно отдыха за границей, заставит отказаться от предубеждений и откроет увлекательные туристические маршруты, о которых мало кому известно. Наши герои – это две пары страстных путешественников, Сергей Гореликов и Марина Кравец, Леонид Моргунов и Екатерина Моргунова.
Руссо туристо на СТС, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир 14 мая
Они собираются провести выходные дни, отправившись в другую страну, чтобы на своем опыте познать местные достопримечательности, отведать блюда хваленой рекламными буклетами кухни, а также немного отклониться от запланированного маршрута и открыть для себя неизвестные стороны этих мест. После очередной поездки ваши эмоции будут зашкаливать, а делиться воспоминаниями можно будет еще очень долгое время.




Когда посмотреть передачу по телевизору? Канал СТС показывает новые выпуски по воскресеньям в 11:00 по московскому времени.

Руссо туристо 19 выпуск. Байкал, смотреть онлайн – прямой эфир 14.05.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК