Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Следуй за мной 1 выпуск (15.05.2016) смотреть онлайн

Следуй за мной 1 выпуск (15.05.2016) смотреть онлайн

889


Следуй за мной 1 выпуск (15.05.2016) смотреть онлайн

Увлекательный познавательный проект Следуй за мной, идея которого основана на одноименном формате, пришедшем из социальной сети Инстаграм, который пользуется небывалой популярностью на просторах Интернета, теперь перекочевал на экраны телевизоров. У миллионов поклонников появится шанс узнать, что на самом деле остается за кадром каждого снимка, сделанного парой заядлых путешественников, Мурадом и Наташей Османн.

Ведущие программы поведают зрителям о всех своих путешествиях и приключениях: о том, как они выбирают, в какую точку планеты отправится, готовятся к поездке, находят неповторимые виды, справляются со сложностями в дороге и незнакомом месте.
Следуй за мной на Первом Канале – смотреть в хорошем качестве 15 мая 2016
В каждом выпуске вас ожидает подробный и занимательный рассказ о новом месте: какова на вкус местная кухня, каким культурным традициям следуют местные жители, на что посмотреть и чем полюбоваться, какие существуют тонкости пребывания в той или иной стране или городе – не пропустите премьеру очередного выпуска!




Когда смотреть передачу по телевизору? Программа выходит на Первом Канале телевидения по воскресеньям в 10:10 по московскому времени.

Следуй за мной 1 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 15.05.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК