Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кто выиграл Евровиденье 2016: скандалы и комментарии после победы Джамалы

Кто выиграл Евровиденье 2016: скандалы и комментарии после победы Джамалы

364


Кто выиграл Евровиденье 2016: скандалы и комментарии после победы Джамалы
В этом году триумфатором песенного европейского конкурса стала представительница Украины – девушка по имени Джамала. Ей давали высокие шансы на победу, но вряд ли кто-то мог подумать, что она столь уверенно обойдет россиянина Сергея Лазарева.Целый ряд скандалов на тему песни Джамалы, дисквалификация Анастасии Стоцкой и прочие конфликты на конкурсе отошли на второй план, когда подошло время объявлять победителя. Ну а после оглашения имени Джамалы сама украинка не знала, что с собой поделать – настолько ее переполняли эмоции. Джамала признана лучшим артистом Европы 2016 года, и ее победа оказалась вполне заслуженной.Конечно, российские зрители немного разочарованы, что Сергею Лазареву с его-то феноменальным номером не удалось забрать первое место. Зато Сергею удалось сделать главное – завоевать любовь европейской публики, и сломить, наконец, ту иллюзорную стену вражды между Россией и Европой. Об этом говорил и сам Сергей после конкурса.




Более того, результаты зрительского голосования показали, что два народа, россияне и украинцы, никакой вражды друг к другу не проявляют. Украина и вовсе отдала Лазареву максимальное количество баллов. Россия максимум Джамале не дала, но все равно поставила очень хорошую оценку.

Другое дело – члены жюри. И тут-то как раз Украина проявила свои намерения, не отдав Лазареву ни единого балла. Правда, на результаты это повлияло только в меньшей мере.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК