Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хованское кладбище, разборка, последние новости: власти выдворят несколько десятков мигрантов, участвовавших в перестрелке (ВИДЕО)

Хованское кладбище, разборка, последние новости: власти выдворят несколько десятков мигрантов, участвовавших в перестрелке (ВИДЕО)

495


Хованское кладбище, разборка, последние новости: власти выдворят несколько десятков мигрантов, участвовавших в перестрелке (ВИДЕО)
Вчерашняя массовая драка на Хованском кладбище наделала в российском обществе много шуму. Одно из крупнейших столичных кладбищ превратилось в арену массового побоища и перестрелок. Точное количество жертв и пострадавших до текущего времени все еще не определено. По разным данным, погибли от трех до двадцати человек. Один из пострадавших рассказал журналистам, что выходцы из Северного Кавказа, которые, предположительно, и стали зачинщиками конфликта, расстреляли около двадцати его соотечественников. При этом он не уточняет, сколько из них скончались. Официально подтверждены на данный момент три смерти. Смерть сотрудника полиции так и не была подтверждена силовыми источниками.По предварительным данным, конфликт произошел между группой вооруженных граждан – выходцев из Северного Кавказа, и мигрантами из стран Средней Азии, которые работали на территории кладбища. Первые якобы потребовали от работников отдавать им большую часть заработка. А когда те не согласились, кавказцы приехали на кладбище, чтобы устроить разборки прямо на его территории. В итоге, среднеазиатов оказалось больше, и нападавшие вынуждены были скрываться, но перед этим убили и ранили нескольких человек. На данный момент задержаны уже более 110 участников побоища.




Власти планируют выдворить из России несколько десятков участников побоища. Все, кто жил и работал в Москве незаконно, будут выдворены за границу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК