Создать аккаунт
Главная » Последние новости » YouTube видео: 10 самых худших выступлений России на конкурсе «Евровидение»

YouTube видео: 10 самых худших выступлений России на конкурсе «Евровидение»

547


YouTube видео: 10 самых худших выступлений России на конкурсе «Евровидение»

YouTube видео, 10 самых худших выступлений России на конкурсе «Евровидение»: Нынешней ночью, с 14 на 15 мая, в столице Швеции Стокгольме состоялся финальный концерт в рамках песенного конкурса «Евровидение 2016», где были объявлены победители. Российскому участнику, исполнителю Сергею Лазареву пророчили победу на конкурсе в этом году, но в итоге певец занят всего третью строчку в турнирной таблице.

В связи с актуальностью темы, на видеохостинге YouTube набирает популярности видео-подборка самых худших выступлений россиян в рамках истории конкурса, которая длится уже 61 год. Ролик просмотрело почти четыреста тысяч человек – большинству зрителей «сбор» артистов пришелся по душе.

YouTube видео, 10 самых худших выступлений России на конкурсе «Евровидение»: Так, создатели видео сразу же уточняют, что не оценивают качество вокала и представленных номеров российских исполнителей на «Евровидении», а худшими называю те, кто не попал в свое время даже в первую десятку лидеров во время своего пребывания в столицах Европы.
YouTube видео: 10 самых худших выступлений России на конкурсе «Евровидение»
Среди названных исполнителей  — Филипп Киркоров и Алла Пугачева, вокал которых так и не впечатлил европейскую публику. Баллы этим участникам ставили только жители соседствующих с Россией стран, далее их влияние не распространилось. Также не смогли юмористы не вспомнить выступление группы «Мумий Тролль» и позор Алексея Воробьева, которые не только спел на конкурсе отвратительно и не впечатляюще, но еще и на всю Европу продемонстрировал культуру русского человека и особенности национального языка.




Также были отмечены юная Юлия Савичева, которая так переволновалась, что не смога выполнить запланированные на сцене па, Наталья Подольская, отметившаяся «фальшивым» вокалом, группа «Премьер-Министр», северная девочка которых так и не покорила Европу.

YouTube видео: 10 самых худших выступлений России на конкурсе «Евровидение»: Подробности неудачных выступлений российских конкурсантов на европейской сцене смотрите в ролике:



Стоит отметить, что не забыли создатели и триумфаторов конкурса, таких как Дмитрий Билан, Полина Гагарина и Бурановские Бабушки, которые возвращались с конкурса прославленными и обожаемыми публикой.

YouTube видео, 10 самых худших выступлений России на конкурсе «Евровидение»: К слову, Сергей Лазарев третье место на «Евровидении» в этом году не считает проигрышем, ведь зрители отдали ему первое место, а это значит абсолютное признание его творчества европейским зрителем. Многие считают, что в судьбе Сергея на конкурсе вмешался не столько злой рок, сколько политика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК