Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В интернете опубликованы шпионские фото новой Audi Q3

В интернете опубликованы шпионские фото новой Audi Q3

574


В интернете опубликованы шпионские фото новой Audi Q3

На днях в сети появились шпионские фотографии нового Audi Q3. Вероятнее всего новинка станет моделью 2018 года. Пока что сложно что-либо говорить о внешности автомобиля, поскольку он полностью покрыт двойным защитным камуфляжем.
Автомобильным фотошпионам удалось сделать снимки нового транспортного средства Audi Q3, когда он проходил дорожные испытания в Германии. На фотографиях видно, что автомобиль имеет камуфляжное покрытие, что не дает право судить о его внешнем виде. Несмотря на это эксперты считают, что Audi Q3 по размерам станет больше, а его вес уменьшиться, благодаря новой платформе MQB.



Сообщалось, что общественности будет предложена переднеприводная версия, а топовые комплектации, оснащенные более мощными силовыми агрегатами, будут иметь полноприводную систему.
Представители компании пока держат в тайне официальную дату презентации автомобиля. Но эксперты предполагают, что новинка будет представлена перед общественностью, осенью следующего года, на Франкфуртском мотор-шоу. Информация о стоимости авто тоже отсутствует.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК