Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Акценты недели на НТВ выпуск (15.05.2016) смотреть онлайн

Акценты недели на НТВ выпуск (15.05.2016) смотреть онлайн

771


Акценты недели на НТВ выпуск (15.05.2016) смотреть онлайн

Итоговая информационная программа Акценты недели, которая по воскресеньям выходит на канале НТВ, подводит своеобразную черту под прошедшими семи днями, делая обзор главных событий, а также информирует о том, что произошло только сегодня. В студии работает ведущий Марат Сетдиков.

Новая воскресная передача новостей предлагает современный подход к подаче информации зрителям, расставляя акценты над наиболее интересными и важными событиями заканчивающейся недели, предоставляя информацию непосредственно от первоисточника, участников и очевидцев событий, в сопровождении комментариев экспертов, а также мнений рядовых пользователей социальных сетей Интернет, которые они оставляют в своих постах и видеообращениях.
Акценты недели с Маратом Сетдиковым на НТВ последний выпуск – смотреть онлайн 15 мая 2016
Подобный формат позволит упростить освоение информации и сделать ее более понятной для обывателя. Темами сюжетов становятся любые актуальные события из различных сфер деятельности человека: от политики и науки до спорта и музыки.




Когда смотреть программу по телевизору? Передача выходит по воскресеньям вечером. Телеканал НТВ анонсируют следующий выпуск на 19:00 по московскому времени.

Акценты недели на НТВ – смотреть онлайн прямой эфир от 15.05.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК