Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пушкин (5 серия) 16.05.2016 СТС смотреть онлайн

Пушкин (5 серия) 16.05.2016 СТС смотреть онлайн

723


Пушкин (5 серия) 16.05.2016 СТС смотреть онлайн

Сюжет комедийного телесериала Пушкин вращается вокруг вора-карманника, который промышляет мелкими грабежами и невероятно похож на великого русского поэта. От таких же как он парень получил прозвище Пушкин. Однако его внешность не ограничивается лишь сходством с известным писателем, но также и с популярным актером современности, который воплощает на съемочной площадке образ Александра Сергеевича Пушкина в работе над фильмом-биографией.
Сериал Пушкин (2016) 1 сезон, последняя серия на СТС в хорошем качестве
Обстоятельства в сериале складываются невероятным образом, когда вместо известного артиста на сцену выходит его двойник из криминального мира, который пытается уйти от преследования и снимается в фильме, заменяя знаменитость. Более того во время съемок он влюбляется, что еще больше запутывает и без того потешный сюжет комедии…




В сериале участвуют: Александр Молочников, Светлана Устинова, Ян Цапник, Андрей Бурковский, Сергей Муравьев, Александра Велескевич, Евгений Сытый, Николай Тамразов, Сергей Козик, Вилма Кутавичюте, Федор Лавров и многие другие.

Когда смотреть сериал по ТВ ? На телеканале СТС новые серии можно посмотреть с понедельника по четверг в 21:00 по Москве.

Сериал Пушкин (2016) 5 серия в хорошем качестве:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК