Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россияне должны отказаться от России, чтобы принять участие в «Евровидении-2017» на Украине

Россияне должны отказаться от России, чтобы принять участие в «Евровидении-2017» на Украине

569


Россияне должны отказаться от России, чтобы принять участие в «Евровидении-2017» на Украине

В Верховной Раде назвали условия, при которых Россия сможет участвовать в вокальном конкурсе «Евровидение-2017». По словам депутата Антона Геращенко, принять участие в конкурсе смогут лишь те исполнители, которые против внешней, агрессивной политики России. Другими словами, в «Евровидении» будут принимать участия только те певцы, которые четко понимают, что оккупация Донбасса и захват Крыма – это преступления.




Поэтому в следующем году российский народ должен избрать певца или певицу, которые не поддерживают агрессивную политику России, а также не унижают национальное достоинство Украины. Если такие исполнители найдутся, Украина с радостью разрешит им участвовать.

Напомним, вчера, по результатам голосования, первое место в конкурсе заняла Джамала, певица из Украины. Россиянин Сергей Лазарев занял третье место. На втором месте оказалась представительница из Австралии. Следует отметить, что национальные жюри дали Сергею Лазареву только пятое место. Европейские зрители голосованием остались крайне недовольны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК