Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЦСКА – Краснодар: прогноз на матч 16.05.2016, РФПЛ, где покажут, видео

ЦСКА – Краснодар: прогноз на матч 16.05.2016, РФПЛ, где покажут, видео

661


ЦСКА – Краснодар: прогноз на матч 16.05.2016, РФПЛ, где покажут, видео

ЦСКА – Краснодар: 16 мая 2016 года в рамках 29-го тура Чемпионата России по футболу на «Арене Химки» «армейцы» примут команду из Краснодара. Начало встречи в 19:30 (мск). Прямая трансляция будет доступна на телеканале «Матч ТВ» (начало в 19:15). За два тура до завершения турнира обе команды решительно настроены на результативный исход матча, поскольку победные очки необходимы каждой из них.
Так москвичам, чтобы остаться на первой строке турнирной таблицы РФПЛ, необходима победа над «Краснодаром» и проигрыш «Ростова» в параллельном матче с «Уралом». Что касается «Краснодара», то на данный момент команда имеет теоретический шанс всё-таки пробиться на вторую строку таблицы, позволяющей принять участие в квалификации Лиги Чемпионов.
ЦСКА – Краснодар, прогноз Константина Генича:

ЦСКА – Краснодар, перед матчем: в активе подопечных Леонида Слуцкого по итогам 28 матчей 59 очков, что на 6 очков больше чем у «Краснодара», занимающего на данный момент 4-ю позицию турнирной таблицы РФПЛ. «Армейцы» вот уже на протяжении шести игр не проигрывают, заработав 16 очков (5 побед и одна ничья). Этот домашний матч вполне возможно окажется последним на «Арене Химки», где «армейцы» проводили все свои домашние матчи несколько лет подряд. Строительство стадиона «ЦСКА» подходит к концу. Прорыв «Краснодара» после зимнего перерыва стал неожиданностью для многих, поскольку команда, не проигрывая в 7 матчах подряд, смогла набрать 19 очков.
ЦСКА – Краснодар: прогноз на матч 16.05.2016, РФПЛ, где покажут, видео




ЦСКА – Краснодар, прогноз: Эксперты, оценивая шансы команд на победу, приоритет отдают хозяевам поля как лидерам турнирной таблицы РФПЛ. Однако стоит заметить, что в личных встречах «Краснодара» с «ЦСКА» подопечные Олега Кононова, как правило, обыгрывают «армейцев». За последние 2 года «Краснодар» переиграл ЦСКА 4 раза при одной ничьей и одном поражении. Поэтому специалисты отмечают, что предстоящий матч окажется не только важным для обеих команд, но и просто зрелищным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК